Новогодние катки в Киеве. Часть 2

Автор: Go And Chill |1/30/2023 (Обновлено 366 д. назад)

Киев уже находится в разгаре сезона новогодних праздников, которые предзнаменуют появление новых атмосферных зимних мест для катания на коньках. Поэтому сегодня мы вам предоставим всю необходимую информацию про новые праздничные катки в Киеве, которые недавно открылись и уже радуют своих посетителей.

Каток возле Офиса президента

Всеми любимый бесплатный каток в Киеве уже вовсю принимает своих гостей. На территории праздничного городка также располагаются весёлая карусель для детей и взрослых, резиденция Святого Николая, ёлочная ярмарка, другие новогодние фотозоны и украшенные торговые домики с различными сувенирами, едой и напитками.

Время работы: с 10:00 до 21:00.

Цена: бесплатно.

Адрес: ул. Банковая, 11.

Каток возле Офиса президента

Венский каток на Подоле

Каток в Киеве возле Контрактовой площади является первым в Украине прогулочным катком. Длина ледовых дорожек составляет более 200 метров с кофейней и музыкальной сценой. На территории самой локации также можно повеселиться на альпийской горке, после чего сделать яркие фотографии возле арт-инсталяций и, наконец-то, отправится на фуд-корт восполнять всю потраченную энергию.

Время работы: понедельник с 12:00 до 22:00, вторник-воскресенье – с 11:00 до 22:00.

Цена: 300 грн., с карточкой Мастеркард от Привата – 240 грн.

Адрес: Контрактовая площадь.

Венский каток на Подоле

Каток Central Park

Праздничные катки в Киеве на Подоле не заканчиваются. Тут расположился ещё один новый самый инстаграмный ледовый каток в Киеве. Он стилизованный под центральный парк в Нью-Йорке с кинолокациями из фильма «Интуиция», романтичная комедия в преддвериях рождественской суматохи. Для посещения катка нужно будет предварительно бронировать определённую дату и время на их сайте, а один человек не может за день забронировать больше 4 билетов.

На локации также можно будет попробовать настоящий нью-йоркский стрит-фуд, вкусить горячие коктейли, сделать праздничный макияж и полюбоваться восхитительными новогодними цветочными композициями.

Время работы: в будние дни с 18:00 до 21:30, выходные – с 14:30 до 21:30.

Цена: бесплатно (только 18+) / 60 минут.

Адрес: ул. Межигорская, 82.

Каток Central Park

Каток на Арт-заводе Платформа

Арт-завод Платформа вместе с маркет-моллом Дарынок соорудили большой каток площадью в 1200 кв. м., который располагается в городке зимних развлечений «Хеппі Місто». Атмосферу праздника и веселья усиливает красивое оформление пространства тысячами огоньков и рождественских украшений. Конечно же, никуда без отборного фуд-корта со всякими вкусностями и согревающими напитками.

Отличительной чертой является то, что этот ледовый каток в Киеве даёт возможность вживую посмотреть ледовое шоу профессиональных фигуристов и артистов цирка каждые выходные в 16:30 и 18:00, а также самим стать в некотором роде звездой во время дискотеки с воздушным DJ-шоу с 20:00 до 22:00.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Цена: по будним дням – 120 грн./безлимит, по выходным – 150 грн./безлимит. Есть также семейная акция «2+2» за 240 грн. побудним и 300 грн. по выходным.

Адрес: ул. Беломорская, 1.

Каток на Арт-заводе Платформа

Каток на Русановке

Этот ледовый каток в Киеве появился благодаря меценатству «Rusanovka.Net» и сети аптек «Бажаємо здоров’я». Катание на коньках тут можно провести в любое время суток. Будет лучше, если у вас имеются собственные коньки, но есть возможность их аренды, для этого обращайтесь по телефону 095 882 88 88

Время работы: каждый день в любое время.

Цена: бесплатно.

Адрес: двор между ул. Энтузиастов, 41/1 и ул. Шамо, 19/1.

Каток на ледовом стадионе возле м. «Иподром»

В новом 2022 году 1 января открылся самый большой каток в Украине площадью в 6000 кв. метров. Этот ледовый каток предоставит вам всё нужное пространство для прекрасного и весёлого катания на коньках. Также организаторы обещают способствовать торжественному открытию катка яркой шоу-программой.

Время работы: будние дни – с 11:00 до 19:00, выходные – с 9:00 до 21:00.

Цена: 50 грн./2 часа.

Адрес: ул. Глушкова, 9.

Каток на ледовом стадионе возле м. «Иподром»

Не забывайте, что это продолжение нашего списка про праздничные катки в Киеве. Хоть они и недавно открылись, но уже дарят радость наступающих праздников жителям города. Так что советуем не медлить и тоже провести холодные зимние дни в тёплых компаниях близких людей. Всегда актуальный список катков под открытым небом - по этой ссылке!

Также рекомендуем посмотреть Первую часть списка красивых катков Киева под открытым небом. Там вас может ждать "тот самый" каток для наилучшего отдыха.

Посмотрите также:













Рекомендуем ознакомиться: