Лучшие фотостудии Киева (1 часть)

Автор: Go And Chill |1/30/2023 (Обновлено 366 д. назад)

Импровизированная фотосессия с помощью камеры телефона – это однозначно захватывающий процесс, который может принести в результате действительно красивые и интересные кадры. Но для этого нужно постоянно заниматься поиском новых мест для фотографий, учитывать погодные условия и возможность иных отвлекающих факторов. Также когда дело доходит до формальных портретов, семейной и парной фотографии, fashion и предметных сьёмок, то все мы хотим быть уверенными в качестве результата. Фотостудия как раз и обеспечит вас всем необходимым, чтобы ваша фотосессия была идеальной, а подборка наших фотографов поможет вам найти лучшего специалиста для профессиональных фото.

Поэтому мы хотели бы предложить вам список топ-10 фотостудии Киева, среди которых вы точно сможете выбрать себе подходящую. В первой части этой статьи мы расскажем вам про стилистики 5 фотостудий Киева, а во второй части познакомим вас с не менее интересными залами с невероятными декорациями.

«Inlight»

Это интерьерная фотостудия, которая располагает 9 залами для сьёмок:

  • Contemp – просторный светлый зал с классической мебелью, дополненный светильниками интересной формы и живыми цветами.
  • Scandinavian – уютный зал с несколькими зонами в виде функциональной кухни, кроватью с балдахином и детской зоны с кроваткой, комодом и игрушками.
  • Light – светлый зал, который включает в себя 3 локации: спальня и гостиная во французском стиле, дворик с витриной и лавочкой, винтажное пространство с красно-бордовыми акцентами в виде штор и кресла.
  • Loft – интерьер зала исполнен в минималистическом стиле. Атмосферу дополняют 2 больших панорамных окна и эксклюзивные мебели.
  • Facture – творческое помещение с разными реквизитами, тканевыми фонами, разными фактурами и 4 арочными окнами, которые во время заката создают уникальные узоры на стене.
  • Modern – современный зал, разделённый на 2 части. Первая – локация в шоколадных тонах со столом, стульчиками и креслом. Вторая – новогодняя локация с ёлкой и камином.
  • Циклорама – угловая бесшовная циклорама 10 на 6 метров, в наличии есть большой выбор фонов для фото.
  • Сад – декорированное пространство под открытым небом, которое работает с весны до поздней осени и во время новогодних праздников. Помимо зоны сада также предоставляется очень милый декорированный фургончик.
  • Room 208 – зал циклорама со сгибом на потолке.
  • Room 101 – локация снежного леса.

«Inlight» находится на улице Козацкая 122, цены на аренду зала начинаются от 500 грн/час и в разрезе одного зала меняются в зависимости от времени дня.

Фотостудии Light, Сад, Scandinavian

Light, Сад, Scandinavian. Фото из Instagram @in.light.studio

«XXL STUDIO»

Интерьер фотостудии позволяет сделать отменные фотосессии в совершенно разных стилях. Студия имеет целых 10 разных локаций для сьёмок:

  • Цех – зал в индустриальном стиле. Он вмещает в себя 8 зон для фото со своим инвентарём, среди которого есть боксёрская груша, металлическая кровать и лестница, стена с трубами и вентиляцией и так далее.
  • Лайт – зал в нежных пастельных и чёрно-белых тонах, который обставлен итальянской и скандинавской мебелью. Среди декораций есть роскошная кровать с балдахином, ванна овальной формы и атмосферный камин.
  • Коктейль – зал в светлых тонах с бирюзовыми акцентами в виде предметов мебели.
  • Wood – супер уютный и домашний зал. Он имеет 6 локаций, которые подойдут для абсолютно разных фотосессий.
  • Париж – зал со спальным и обедним гарнитуром, двумя диванами и разными интерьерными аксессуарами типа зеркал, свечей и живых цветов.
  • Хилтон – интерьер зала подражает нью-йоркскому отелю. Локация соединяет в себе классику и модерн, также дополняется множеством аксессуаров.
  • Версаль – зал в стиле барокко, который позволит вам почувствовать себя королём/королевой этого мира. Тут преобладают насыщенные пастельные тона, и вдобавок зал располагает 4 большими окнами, которые дают прекрасное природное освещение.
  • Афродита – зал в белых тонах. Среди зон выделяются белоснежная ванная, рояль, огромные белые колонны.
  • Бруклин – зал в стиле лофт с кожаными диванами и креслами, разделён на зоны в белых и красно-коричневых цветах.
  • Оторва – дизайнерская локация с лаундж зонами, может также использоваться в качестве видеосъёмки, проведения ивентов, семинаров и так далее.

«XXL STUDIO» находится на бульваре Вацлава Гавела 8, цены на аренду определённого интерьер зала начинаются от 650 грн/час с 7 утра до 9 вечера, после минимальная цена поднимается до 800 грн/час.

Фотостудии Бруклин, Афродита

Бруклин, Афродита. Фото из Instagram @xxlstudio

«Light Studio»

Фотостудия предлагает найти вам лучшего себя в 6 своих залах:

  • Open Space – локация с циклорамой, над которой развивается нежный тюль. Дополнительно на локации находится винтажная мебель и сухоцветы.
  • Fashion Space – тёмный зал с фактурными стенами, в котором находятся зоны с ванной, кроватью и fashion уголок с креслом.
  • Loft Space – многофункциональное пространство с зонами камина, большого подоконника, кровати и другого реквизита.
  • White Space – нежный зал с белоснежной ванной и одной кроватью для принцесс, а второй – в минималистическом стиле.
  • Black Space – минималистическая локация с широкими окнами, где размещена чёрная циклорама.
  • Hygge Space – зал в скандинавском стиле с уютной кухней и большим подоконником.

«Light Studio» находится на улице Мамина-Сибиряка 21, ценовой диапазон начинается с 500 грн/час за аренду определённого зала.

Фотостудии White Space, Fashion Space, Hygge Space

White Space, Fashion Space, Hygge Space. Фото из Instagram @light.studio.photo.space

«Лимон»

Эта панорамная фотостудия «всё включено» располагается на верхний этажах многоэтажки в ЖК Заречный, откуда открывается превосходный вид на Днепр. Она предоставляет в пользование 8 фотозон, среди которых есть милейшая кровать с балдахином как из мультиков, подвесная качель, мягкий зелёно-оливковый диван, кофейный столик у окна с двумя стульями и портретная локация на изумрудном фоне. Также в вашем распоряжении окажутся 4 бумажных фона: белый, серый, вишнёвый, оливковый.

«Лимон» находится на улице Заречная 1Б, цена аренды составляет 600 грн/час по будним дням, а по выходным – 700 грн/час. Стоимость аренды после 9 вечера оплачивается с наценкой в 50% к обычной стоимости аренды.

Фотостудии Локация уюта, Портретная, Кофейный столик с панорамой

Локация уюта, Портретная локация, Кофейный столик с панорамой. Фото из Instagram @lemon_studio.kiev

«Colors Studio»

Интерьер фотостудии различается в двух имеющихся залах, но оба зала обеспечиваются большим количеством естественного цвета.

  • Madison Studio – двухэтажное помещение в стиле лофт, которое вмещает в себя 6 интерьерных фото зон. На первом этаже находится полностью функционирующая кухня, локации с диванами и креслами, а на втором – постельная зона.
  • Stanley Studio – просторное помещение в неоклассическом стиле. Зал поделён на две стороны, которые интернированы мебелью в стиле модерн. Первая выполнена в глубоких тёмных оттенках, а вторая – в более мягких нежных тонах.

«Colors Studio» находится на улице Большая Окружная 4Ю. Цена аренды зала Madison – 800 грн/час, Stanley – 700 грн/час.

Фотостудии Madison Studio, Stanley Studio

Фотостудии Madison Studio, Stanley Studio. Фото из Instagram @colorsphoto.hub

Все представленные нами фотостудии имеют множество залов, которые восхищают разнообразием локаций. Но это только первая часть нашего списка топ-10 фотостудии Киева и если вы не нашли среди этих 5 фотостудий необходимую именно вам, то вы обязательно это сделайте во второй подборке.

Посмотрите также:













Рекомендуем ознакомиться: