Лучшие фотостудии Киева (2 часть)

Автор: Go And Chill |1/30/2023 (Обновлено 366 д. назад)

Пришло время продолжить наш список топ-10 фотостудии Киева, благодаря которым ваша фотосессия пройдёт легко и комфортно, но в то же время захватывающее.

В предыдущей части статьи мы уже рассказали об нескольких атмосферных студиях с красивыми интерьерами. В этом разделе вы узнаете про 5 необычных фотостудий Киева, которые не оставят вас равнодушными своими стилизованными залами и невероятными декорациями.

«ADERSTUDIO»

Интерьер фотостудии сможет вдохновить вас на всех 4 верхних этажах здания, каждый из которых открывает потрясающие виды на Киев.

  • White_L – угловая белая циклорама с панорамным видом за окном.
  • White_M – капсульная белая циклорама.
  • PANORAMA – зал с широкой панорамой всего города и большой открытой террасой на 20 этаже, которая в ночное время суток освещается разноцветным светом.
  • TERRACE – локация с открытой террасой на 21 этаже, где расположена уютная деревянная беседка.
  • ROOF – крутейшая локация на крыше 22 этажа в индустриальном стиле. Среди дополнительного реквизита в вашем распоряжении будут куб, декоративный стульчик и зеркало.

«ADERSTUDIO» находится на улице Ковпака 17, минимальная цена за аренду зала будет составлять 600 грн/час.

Лучшие фотостудии (2 часть) TERRACE, PANORAMA, ROOF

Фотостудии TERRACE, PANORAMA, ROOF

«AB PHOTOSTUDIO»

Уникальная и креативная фотостудия с 3 залами, 2 из которых просто поразят ваше воображение.

  • NEON – название говорит само за себя, ведь в этом пространстве декорации светятся отовсюду. Помимо света RGB в помещении находятся дополнительный инвентарь в виде мотоцикла, телефонной будки, игровых автоматов, кольца для баскетбола и прочего.
  • HOME – многофункциональный классический вариант зала с 5 фотозонами: белая кровать, бьюти-уголок, электронная доска объявлений «Departure» как в аеропортах, локация с кожаным креслом и барными стульями у стола на высоких ножках. Также в зале имеются бумажные фоны разных цветов.
  • Хром + ICE-CREAM – зал располагает как однотонными яркими фонами, так и особым пространством, меховой комнатой с различными большими мягкими игрушками. Ещё в зале есть и другая локация на жёлтом фоне с бело-красной полицейской лентой и рядом стиральных машин.

«AB PHOTOSTUDIO» находится на улице Экскаваторная 24, стоимость аренды зала начинается с 350 грн/час, а в случае бронирования зала от двух часов, цена будет меньшей.

Лучшие фотостудии (2 часть) NEON, ICE-CREAM

Фотостудии NEON, ICE-CREAM

Фото-арт мастерская «MKoworking»

Это не просто фотостудия, а также творческое помещение для сьёмок, мастер-классов, лекций, художественного коворкинга и так далее. От этого места веет атмосферой создания и созидания. Интерьер фотостудии так и пестрит своей разнообразностью, таким образом здесь находятся сетка в верхней части зала, панно в красках, экран проектора, советская картотека, лестница, мольберт, оконные ставки, стилизованные под столик и множество другого реквизита.

«MKoworking» находится на бульваре Вацлава Гавела 4. Цена для фотосессии будет составлять 500 грн/час, если вы планируете сьёмку более 4 часов, то стоимость аренды снизится до 300 грн/час.

Лучшие фотостудии (2 часть) MKoworking

Фотостудия «MKoworking»

«7SKY»

Это сказочная и невероятная фотостудия, что является полноценным функционирующим пентхаусом.

  • TERRACE – восхитительный зал с террасой на 27 этаже, функциональной кухней, локацией гостиной с камином, который пылает декоративным огнём. Интерьер зала вмещает в себя множество декораций, количество которых невозможно описать, нужно только увидеть собственными глазами.
  • FOREST – похоже на райское место, интерьер зала располагает огромным количеством растений и декоративных деталей. Он разделён на 2 этажа: на первом располагаются ванна, душевая, подвесная кровать, гамак и винтовая лестница; на втором – мансарда с кроватью и кинотеатром.

«7SKY» находится на улице Тумяняна 15А, стоимость обоих залов будет составлять 1 100 грн/час.

Лучшие фотостудии (2 часть) TERRACE, FOREST

Фотостудии TERRACE, FOREST

«F11 STUDIO»

Фотостудия располагается в старинном особняке в центре Киева с высокими потолками и большими окнами. На данный момент студия предоставляет в аренду 5 залов:

  • ROOM 100 – классический зал в светлых тонах, с балконом и мебелью в винтажном стиле. Пространство разделено на 2 зоны арочными проёмами. В одной части зала находится зона спальной и гостиной, в другой – трёхметровое зеркало и мебельная композиция.
  • VINTAGE – невероятно стильный винтажный зал с балконом. В этом зале есть коридор с деревянными панелями на стенах и основное пространство с роскошной мебелью и другими элементами цвета морской волны.
  • RETRO – зал поделён на 2 ярких помещения. Первая комната удивляет сочетанием зелёных стен, красных штор, жёлтого камина и синей мебели. Вторая комната представляет изысканное сочетание светлых стен и нежно-розовых штор. В обеих локациях красивый дневной цвет просачивается через арочные окна.
  • WOOD – интерьер зала представлен в стиле лофт с деревянными элементами. В центре зала располагаются распашные стеклянные двери, тем самым разделяя помещение на 2 зоны.
  • ROOM CHROM – белый зал циклорама для предметных и каталожных сьёмок.

«F11 STUDIO» находится на улице Вячеслава Липинского 4. Цена аренды всех залов составляет 1 000 грн/час, при аренде от двух часов цена падает до 700 грн/час.

Лучшие фотостудии (2 часть) VINTAGE, ROOM 100

Фотостудии VINTAGE, ROOM 100

На этом заканчивается наша подборка топ-10 фотостудии Киева. Теперь вы можете смело выбирать себе фотографа и отправлятся в самую лучшую студию Киева. Не забывайте, что у каждой фотостудии со временем могут поменяться как интерьер зала, так и цена аренды. Поэтому настоятельно вам советуем проверять все детали на сайтах студий. И пусть ваша фотосессия пройдёт идеально!

Посмотрите также:













Рекомендуем ознакомиться: